Los 251
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 50 x 39 cm; 44,7 x 36,4 cm, o. R.
"Der Maler (Maler mit Bild)", 1959. Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier. In rotem Farbstift unten rechts signiert und unten links nummeriert 198/200.
Fürst, 59/30.